На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Алсу присудили звание заслуженной артистки России

Вчера, 25 октября в Большом театре прошла церемония награждения государственными наградами Российской Федерации. Удостоилась звания заслуженной артистки России и певица Алсу. О своей радости знаменитость рассказала поклонникам в личном блоге Instagram.

"Теперь с документальным подтверждением на руках. Только что в Большом театре прошла церемония награждения государственными наградами Российской Федерации. Министр культуры В.Р. Мединский вручил Удостоверение о присвоении мне почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации» и нагрудный знак.
СПАСИБО ещё и ещё раз всем тем, кто меня поддерживал на пути к этой награде и кто верил и верит в меня. Вы - мой источник сил и вдохновения",  - подписала фотографию Алсу.




 Фото:instagram.com/alsou_a;
 Источник:teleprogramma.pro

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх