На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анна Седокова больше не скрывает роман со спортсменом

Поклонники Анны уверены, что баскетболист Янис Тимма бросил из-за нее жену и сына. Не удивительно, ведь бывшая супруга Сана Тимма устроила в социальных сетях самое настоящее разбирательство, обвиняя и оскорбляя Анну, вынося на публику все подробности выяснений отношений с мужем.

"Оказывается, полгода назад он стал мне изменять. Заботиться для него означает блокировать кредитные карточки матери своего сына, оставлять без денег, говорить, что нужно выметаться из квартиры с сыном и жить на улице" - писала Сана. Седокова не позволяла оскорблять себя, также публично заявляя, что будет прибегать к помощи суда.

"Иногда алчность и желание заполучить денег побольше творят страшные вещи. Я прошу вас не верить в этот бред. Янис - самый добрый и порядочный человек, которого я встречала. Он - гордость страны, гордость команды и моя гордость".

На днях Анна Седокова первый раз выложила совместный кадр со своим возлюбленным, таким образом, перестав скрывать их роман. На фотографии они идут по аэропорту, держась за руки. "Ведь мы до самого конца по одному пути…" - подписала знаменитость.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх