На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Владимир Пресняков покрасил волосы в голубой цвет

51-летний артист решил кардинально сменить имидж. Пресняков покрасил волосы в голубой цвет, чем шокировал собственных поклонников. Результат эксперимента певец продемонстрировал в своём микроблоге Instagram.

Поклонники по-разному отнеслись к переменам во внешности кумира. Некоторые недоумённо спросили о причинах столь радикального преображения, другие одобрили порыв музыканта, а третьи оставили шутливые комментарии. «Вова-чума!», «Хорошо хоть борода не синяя», «Цвет настроения синий!», «Наверное, жена в шампунь синьку добавила», «Зачем у Подольской краску отобрал?» — писали подписчики.

Скорее всего Владимир готовится к съёмкам нового клипа. Раньше Пресняков уже перекрашивал волосы и бороду в бирюзовый цвет, а его супруга Наталья Подольская – в розовый, чтобы отснять видео на песню «Дыши».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх