На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анастасия Решетова хочет, чтобы кошелек пополнялся сам

Модель вместе со своим возлюбленным Тимати и их сыном Ратмиром, которому сейчас 3 месяца, наслаждаются теплом и солнцем в Коста-Рике. Анастасия уже заметно загорела, и, судя по фотографиям в Instagram, она много отдыхает и гуляет на свежем воздухе. Решетова на берегу Тихого океана предалась мечтам о беззаботной жизни.

"Интересно, если представить, что я переезжаю жить к океану, при этом не работать, а просто кайфовать, не думая о том, какой сегодня день недели и что мне нужно сделать завтра. Ещё желательно, чтобы каждую неделю кошелек автоматически пополнялся на кругленькую сумму" - написала Настя. Кстати, на свою страничку она выложила снимок, на котором отчетливо видно кольцо с внушительным бриллиантом. Украшение возлюбленная Тимати надела на безымянный палец правой руки.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх