На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Звезды и их мамы: Алсу, Басков, Валерия, Бузова и другие

Вчера, 28 ноября, в России отметили День матери. Многие пользователи Сети с трепетом показали снимки родных и оставили им пожелания. Не остались в стороне и знаменитости.

Ольга Бузова показала свою маму Ирину Александровну.

"Моя мамочка, я никогда не устану говорить тебе спасибо за все, что ты для меня сделала. Знаю, что всегда поддержишь, ты самая лучшая мама на свете! Тебя и всех мам, я хочу поздравить сегодня с днем матери! На ваших плечах семьи, дети, быт, даже несмотря на то, что сегодня есть куча умных приборов, которые помогают в быту, интернет с подсказками, маткапиталы и прочая социальная поддержка, все равно быть мамой – самая тяжелый и ответственный труд! Сил вам, любви и огромного здоровья! С Днём матери", - оставила послание под фотографией для родственницы Ольга.

Алсу показала редкое видео с родителями. И лаконично поблагодарила маму.

"Вселенная. Космос. Мама.❤️", - подписала совместное фото со своей мамой актриса Лиза Арзамасова. Напомним, что совсем недавно и сама звезда сериала "Папины дочки" впервые стала мамой.

"Для меня с детства 8 марта был маминым праздником гораздо больше, чем просто женским, но замечательно, что мы стали отмечать теперь ещё и День матери. Мама —главная святыня человека. Пусть нашим мамочкам живётся легко и радостно, пусть будут всегда здоровы и остаются с нами долго-долго. С праздником вас, все мамы страны!!", - показала свою маму певица Валерия.

"С днём мамы !!!Желаю всем долгих лет , здоровья и радости. Мамочка ты мой свет ,воздух , любовь и душевное тепло", - Николай Басков показал свою маму Елену Николаевну. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх