На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

ТОП-9 способов, влюбить в себя мужчину

Странные вещи, которые никто не может объяснить, но которые работают на 100%!

1.Лучший способ влюбить в себя человека - узнать о нем как можно больше. Известный эксперимент предлагал незнакомцам ответить на 36 вопросов за 45 минут. Результаты были потрясающими: между парами создавалась очень прочная связь, несмотря на то, что они являлись незнакомцами.

2.Улыбка является самым правильным способом привлечь внимание и расположить к себе человека. Она является признаком того, что отношения с вами будут полны позитива и радости.

3.Если ты и человек, по которому ты сохнешь, живете рядом, то у вас больше шансов начать встречаться, потому что, по теории вероятности, у вас есть шанс время от времени случайно сталкиваться друг с другом.

4.Совместное экстремальное времяпрепровождение - идеальная почва для обоюдной привязанности. Может, забить на кофе и сразу прыгнуть с парашютом?

5. Рост - очень важный критерий привлекательности, особенно для мужчин.

6. Аналогично можно сказать и про использование открытых поз, которые производят эффект уверенного в себе и очень привлекательного человека. 


7.Некоторые исследования доказали, что аромат тоже играет роль.


8. Если ты хочешь, чтобы кто-то в тебя влюбился, следует попробовать напомнить ему/ей его же родителя противоположного пола. Это может касаться не только поведения, но и внешности.

9. Людям свойственно влюбляться в тех, кто похож на них: общие ценности, жизненные цели, возраст и многое другое. Очевидно, но факт.





 Источник:gorabbit.ru;
 Фото:vality.ru;


 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх