На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Самые ранимые Знаки Зодиака

Есть люди, в отношении с которые просто необходимо вести себя тактично. Любое огорчение для них – большой стресс, а иногда и полный разрыв отношений с теми, кто их обидел.

Близнецы
Эти люди всегда видят в других только хорошее. Они верят в добро и доверяют свои чувства другим. Но если вы незаслуженно сказали Близнецу обидные слова, он навсегда разорвёт отношения. Он потеряет интерес и желание быть открытым для вас, а это самый важный аспект в отношениях с другими людьми для этого Знака Зодиака.

Рыбы
Их очень легко можно расстроить и даже обидеть. А после этого Рыбы сразу замыкаются в себе и закрываются от внешнего мира. Этот Знак Зодиака никогда не вернётся к человеку, который сделал ему больно. Для них верно правило – если дорожишь, то никогда не скажешь злых слов.

Рак
Чувствительные и добросердечные Раки всегда помогут нуждающимся. Они хорошо чувствуют чужую боль и эмоции, словно это их ощущения. Но стоит огорчить их, и они ощущают себя обманутыми.



Фото unsplash.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх