На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Альбину Джанабаеву не хотели пропускать на таможне из-за возраста

На днях 40-летняя артистка рассказала фолловерам в инстаграме случай из собственной жизни: недавно один таможенник не поверил ее возрасту, указанный в паспорте, и решил, что она летит не по своему паспорту.

«В общем, при моих встречных вопросах выяснилось, что парень просто не поверил, и подумал, что я лечу не по своему паспорту, а видимо по маминому, и что реальность не совпадает с паспортными данными. Вот ведь! Радоваться надо)! И учимся делать комплименты» — резюмировала звезда.

Однако для некоторых пользователей тема возраста оказалась столь болезненной, что вылилась во множество негативных высказываний — Альбине даже пришлось закрыть комментарии. Известно, что экс-солистка «ВИА Гры» имеет психологическое образование. «Легче накатать свой оскорбительный „привет“ мне и быть „довольной собой“, чем принять себя. Мы все люди, у каждого есть страхи, и мы сами выбираем, как с ними справляться. Хуже, когда не признаём этого и оскорбляем других!» — посетовала исполнительница.

Напомним, Альбина замужем за Валерием Меладзе. У пары двое сыновей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх