На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Все краски мира» в Цирке Никулина на Цветном бульваре

В Московском цирке Никулина на Цветном бульваре с аншлагами идет новая программа «Цирка Дарьи Костюк» «ВСЕ КРАСКИ МИРА!».
«Все краски мира» - цирковой спектакль, рассчитанный на семейную аудиторию любого возраста. Его показы пройдут в легендарном цирке до 9 декабря. Подобно героям Жюля Верна, совершивших полет вокруг Земли на воздушном шаре, зрители посетят разные страны и насладятся красочностью нашей удивительной планеты. Изысканная Франция, сказочная Италия, дикая и загадочная Африка… На манеже - испанские жеребцы, французские шпицы, бразильские попугаи и австралийский кенгуру. И, конечно, классические и современные цирковые номера - акробаты, воздушные гимнасты, иллюзионисты и клоуны!
В «Черно-белом кино» соединены два жанра - дрессура собак и иллюзионная трансформация. Кенгуру предстает перед зрителями в необычном образе – в балетной пачке и пуантах. В номере «Абстракция» можно увидеть настоящие чудеса с исчезновениями и превращениями. Эксцентричный дуэт «ComicalDuos» в лице Вячеслава Куркова и Михаила Рамзина порадует зрителей сразу несколькими репризами, в которых артисты покажут свое мастерство жонглирования кубиками и пригласят всех в необычный и захватывающий полет на воздушном шаре. Кстати, на прошедшем 17-м Московском Международном Молодежном фестивале-конкурсе циркового искусства, который проходил недавно в Цирке на Цветном бульваре, этот дуэт получил специальный приз «Цирка Юрия Никулина». А полеты воздушных гимнастов, представленные в нескольких номерах, заворожат зрителей своей красотой.
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх