На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Павел Астахов стал дедушкой дважды за одну неделю

С разницей в несколько дней у сыновей адвоката Антона и Артема родились дети. Таким образом Павел Астахов стал в третий и четвертый раз дедом всего за одну неделю. Малышей назвали Николай Антонович и Александр Артемович.
«Чувствую себя многовнучатым дедом, ведь уже четырежды стал им! Сейчас меня ждут самые приятные на свете хлопоты. Пусть все дети будут здоровы и счастливы», - сообщил счастливый ведущий программы "Час суда".
Напомним, что Павел знаменитый и успешный адвокат, также известный по программам «Час суда», «Дело Астахова» и «Три угла». Клиентами Астахова стали многие российские знаменитости, такие как Алена Свиридова, Сосо Павлиашвили, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Аркадий Укупник, Лада Дэнс и многие другие.


Фото:imenno.ru;
Источник:starhit.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх