На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Настя Ивлеева рассказала о планах на материнство

Последнее время Настя стала часто откровенничать с поклонниками. Недавно в Stories в Instagram Настя отвечала на вопросы подписчиков. Среди прочего, ее спросили, когда она планирует стать мамой. Настя довольно резко ответила на вопрос, назвав его бестактным. Она заявила, что ее жизнь, как и жизнь многих современных девушек, "не крутится вокруг желания выйти замуж и родить ребенка". Сейчас для Насти в приоритете карьера и саморазвитие.

"Если человек не пришел к этому решению, о котором вы спрашиваете, значит, он не пришел к этому, он к этому не готов. И очень плохо жить с позицией, что, если родила твоя подруга, тебе тоже надо. И тем более думать о возрастных историях. Прекратите задавать глупейшие вопросы и жить по стереотипам. Но это ваш выбор, а жить не по стереотипам, а так, как хочется, это мой выбор. Поэтому прекратите мне писать подобные глупости" - высказалась супруга Элджея.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх