На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Подруга Ксении Собчак отговаривает её выходить замуж за Константина Богомолова

Выяснилось, что далеко не все подруги Собчак одобряют её союз с Константином Богомоловым и будущую свадьбу. Недавно писательница и фотомодель Лена Ленина прямым текстом привела свои аргументы против, надеясь, что Ксения одумается и изменит своё решение насчёт грядущего брака с режиссёром. 

«Свадьба… Меня это беспокоит, поэтому не сдержусь и выскажусь, - заявила она. - Не мое дело, вроде бы, но уж очень легко самоидентификация срабатывает, когда одна известная блондинка стоит на пороге пропасти, а гражданский долг другой схватить её за подол и оттащить от края. Или хотя бы крикнуть. Народная Ксения, блондинка в шоколаде или экскрементах публичного Дома-2, наше всё, собралась замуж за малознакомого старожилам шоу-бизнеса мужчину. А может, нам всем так нравилась их пара с Максимом, что перемены кажутся менее симпатичными? Или драка соперников показала сломанным носом, кто там настоящий мужик? Но самое страшное то, что обычно, наоборот, является показателем к свадьбе: невеста сильно влюблена. Мне же, умудрённой опытом разводов состоятельных подруг, этот факт кажется скорее тревожным. Ведь невеста намного богаче и известнее жениха, а значит, налицо мезальянс. И, как и всегда с мезальянсами, итог может быть плачевным: развод с потерями материального и имиджевого характера. И не надо причитать «вдруг обрюхатил»: в наше время женщина-миллионер может и десять детей сама вырастить и прокормить. В общем, потом не говорите, что я не предупреждала!» – написала Лена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх