На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дочь Криса Мартина и Гвинет Пэлтроу работает в магазине одежды

Крис Мартин недавно стал участком шоу Эллен Дедженерес, где поделился подробностями личной жизни. Крис рассказал, какие у него отношения с дочерью Эппл Мартин, рожденной в браке с Гвинет Пэлтроу. Оказалось, что в 15 лет девушка самостоятельно зарабатывает себе на жизнь.

"Я ею горжусь. Она начинает прокладывать себе дорогу в жизнь" - говорит звездный отец. Эппл не любит внимание общественности к своей персоне. Однажды Крис решил устроить дочери сюрприз, придя к ней на работу. Он взял футболку и пошел на кассу, где стояла дочь. Когда Эппл увидела папу, то рассердилась, и попросила уйти.

"Я почувствовал себя ужасно и перешел на другую кассу" - говорит музыкант. Знаменитый папа тут же решил сгладить вину, и пошел за ирисками, которые так любит Эппл.

"Пришел и попросил одну даму, чтобы она передала их моей дочери. Когда я уходил, я услышал: "Папа, я люблю тебя!" - вспоминает Крис. Ранее Эппл уже просила маму не публиковать ее фото без разрешения. Гвинет ослушалась, и выложила в Instagram селфи с дочерью во время катания на горнолыжном курорте. Позже Эппл увидела снимок и, несмотря на то, что ее лица на фото почти не видно за шлемом и очками, написала негодующий комментарий:
"Мама, мы же обсуждали это. Ты не можешь ничего публиковать без моего согласия".

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх