На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Россиян ждут 3 дня выходных

О школе и учёбе можно забыть на несколько дней. Ведь впереди - выходные. Они непростые - праздничные и долгие. В честь предстоящего Дня Защитника Отечества отдыхаем три дня. Понедельник, 24-е февраля, будет нерабочим -  потому как праздничный день 23-е выпадает на воскресный выходной. 

Февральские трехдневные каникулы можно будет провести весело. Во всех городах в честь праздника пройдут развлекательные мероприятия.  Москва в честь Дня Защитника Отечества предлагает: экскурсии, концерты, мастер-классы и лекции. А еще можно будет поиграть в лазер-таг и посмотреть кино на катке.

В парке "Сокольники" пройдет фестиваль "Battle сани". Участники будут делать санки в стиле военных времен и кататься в армейских тазиках. В парке "Кузьминки" состоится "картонная" битва. Перед началом вам покажут, как из плотной бумаги изготовить щит, шлем и меч. А вечером 23 февраля будет салют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх