На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

35! Как Ольга Бузова отметила юбилей?

20 января популярной певице исполнилось 35 лет. Так как день рождения выпал на будний день Ольга собрала лишь небольшую компанию, а само празднование перенесла на выходные. Поздравить именинницу приехали ее сестра Анна и отец.


«Мамочка и Папочка, мои родители. Спасибо Богу, за то, что я ваша дочь. Сегодня папа рядом, держит меня за руку, к сожалению мамочка не смогла приехать. Я не могу вам сказать почему, но она рядом душой, в моем сердце. Спасибо за жизнь. Главное, чтобы вы были здоровы», — поблагодарила родителей артистка.


Опоздал на праздник возлюбленный Бузовой, Давид появился под самый финал вечеринки, но подарок подарить успел. Сгладил свое появление одеждой от известных брендов. Плюс, устроил для любимой супруги романтичный салют. В социальных сетях Манукян успел разместить нежное памятное видео, где собрал архивные кадры за год отношений с девушкой.



«Ты изменила мою жизнь своим появлением, растопила лёд в моём сердце и подарила мне любовь.  Я благодарен тебе за это, самая лучшая», — подписал клип муж Ольги Бузовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх