На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

3 знака зодиака с хорошей интуицией 

В мире астрологии водные знаки обладают мощной интуицией. Как правило, по жизни эти знаки не так часто должны руководствоваться логикой, потому что она только негативно влияет на результат. В этой статье мы расскажем о 3 знаках зодиаках, которых звезды наделили мощной интуиций. 

Рыбы 
Один из самых душевных знаков зодиака обладает мощной интуицией. Как правило, Рыба руководствуются своими ощущениями, эмоциями.  И это всегда приводит их к правильному решению и результату. Почему-то звезды очень любят Рыбам помогать, подсказывать и направлять в нужное русло. Главное Рыбам научиться не мешать этому процессу. 

Скорпион 
Интуиция у Скорпионом имеет практический оттенок. Скорпионы могут сразу же считывать информацию и энергетику со своего собеседника. Так этот знак понимает, стоит ли ему продолжаться общаться с тем или иным человеком. Очень часто бывает, что предсказания Скорпионов сбываются, особенно, если они были о чем-то плохом. 

Рак
Рак живет всегда под защитой Луны, поэтому его жизнь очень склонна к мистике. Раки хорошо чувствуют других людей, они умеют понимать и поддерживать. Но Раки отлично умеют понимать, что за человек находится перед ними. Хороший или плохой. 

Фото ru.123rf.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх