На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Топ-10 фраз, которые разрушают семьи

Необязательно изменять, лгать или делать больно. Чтобы разрушить отношения, достаточно нескольких брошенных фраз, которые моментально убьют все чувства в вашей паре.

1. Мы расстаемся!

Понятно, что ты этого не хочешь. И уже через несколько минут после ссоры забудешь эти слова. Но партнер же услышал. И даже если потом вы помиритесь, неважно: слова в его памяти отложились. А, значит, при любой возможности он соберет все свои вещи и исчезнет из твоей жизни. Ты же сама этого хотела.

2. Ты не единственный!

Тогда почему ты с ним? В принципе, он точно так же может сказать о тебе и попрощаться, уйдя в ночь к другой. И ведь он будет прав. Потому что зачем нужны отношения, в которых партнер рассматривает какие-то варианты на стороне?!

3. Ты ничего не умеешь!

И добить, сообщив: «Я сделаю все сама». Что ж, он уже собирает вещи. Ибо зачем он тебе вообще? Ты и сама отлично со всем справишься, раз вместо того, чтобы поддерживать своего мужчину, унижаешь его.

4. В постели мне бывало и получше

Хотела уничтожить своего мужчину? Получилось. Этой фразой ты не только оскорбляешь его мужское достоинство, но еще и практически говоришь следующую фразу…

5. А вот мой экс был…

Любому человеку не понравятся сравнения. А тем более мужчине. Твоему. Настоявшему с бывшим. Ты вообще думала, когда говорила это? Самой бы разве понравилось услышать такое по поводу его экс-подружки?

6. Я без тебя все решу

Этой фразой ты моментально строишь стену непонимания и отталкиваешь партнёра. Он лучше пойдет к той, которая будет рада принять его помощь и выслушать совет. Смысл ему оставаться с тобой, раз ты такая самостоятельная?

7. Да кому ты кроме меня нужен?!

Серьезно? Посмотри-ка, мне кажется, он уже пакует вещи и идет туда, где ему будут рады. У нас на планете слишком много одиноких женщин. И твой «плохой» мужчина станет настоящим подарком для многих из них.

8. Ты себя в зеркало видел?

Ты же видишь его. И при этом продолжаешь с ним встречаться. В чем проблема? Ты себя так не уважаешь, что встречаешься с тем, чью внешность критикуешь? После этой твой фразы он будет прав, когда захлопнет за собой дверь с другой стороны.

9. Во всем виноваты твои родители

В том, что он связался с тобой, они точны не виноваты. А если ты по поводу характера партнера, то, прости, все вопросы к тебе: изначально надо было лучше узнавать человека, а не предъявлять ему потом претензии. А вот вмешивать в ваши отношения его родных — неблагодарное дело. И мало кто будет терпеть оскорбления своей семьи. Как-никак, они его близкие.

10. Ты не должен так думать

Ты решила контролировать его мысли и сделать из мужчины подкаблучника? Вряд ли состоявшаяся личность будет такое терпеть. Пожалуй, лучше он выберет свободу (и будет прав), чем такого деспота, который будет указывать, о чем ему думать.



Источник:gorabbit.ru;
 Фото: candoru.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх