На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Проект «Живые поэты» отметит свое трехлетие

18 октября в клубе Powerhouse состоится концерт «Три года #вЖЫвую», посвященный трехлетию проекта «Живые поэты». На мероприятии выступят авторы «ЖЫ»: поэты Даниил Лысенко (Минск), Иван Фефелов (Москва), Павел Кошелев (Северодвинск), Анна Сеничева (Нижний Новгород), Софья Левицкая (Самара), Алексей Вдовин (группа «НедРа», Чехов), группа «Встреча Рыбы» (Челябинск) и другие.

Специальные гости – рок-музыкант и поэт Анна Герасимова («Умка»), актер «Гоголь-центра» и основатель Gogol School Илья Ромашко, а также писатель и главный редактор проекта «Живые поэты» Андрей Орловский.

  Часть выручки с концерта организаторы направят тяжелобольным детям – подопечным благотворительного фонда «Линия жизни».
«Проект "Живые поэты" – это история совсем не про поэзию, не про рекламу или деньги, а про талантливых людей, большинство из которых не понимает, что делать со своим талантом, и чувство неодиночества, которое испытываешь, находя единомышленников. После выхода "#ЖЫкнига" мы получили несколько писем благодарности, поэтому я уверен наверняка: даже если редакция "ЖЫ" ничего не сделала в масштабах отечественной литературы, нашу работу точно нельзя назвать ни халтурной, ни бесполезной. Третий день рождения – вызов, о котором мы давно мечтали: никаких медийных имен. Наши зрители увидят в основном молодых и малоизвестных авторов со всего СНГ», – прокомментировал грядущее событие Андрей Орловский, создатель и главный редактор проекта «Живые поэты».

Дата: 18 октября (четверг) Время: 20:00 Место: Powerhouse (метро «Таганская», Гончарная ул., 7/4)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх