На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Милана Кержакова уехала в Таиланд, чтобы спасти брак

Супруга петербургского спортсмена Александра Кержакова Милана уже несколько месяцев проходит лечение от наркотической зависимости в различных российских клиниках. Как призналась 24-летняя девушка, вредная привычка появилась у нее после смерти отца — влиятельного политика Вадима Тюльпанова, который внезапно скончался в Санкт-Петербурге в 2017 году. «Я не смогла пережить это событие, у меня просто не хватило сил, и я сдалась», — написала Милана в личном блоге. Семья девушки находилась на грани распада. Кержаков даже заявил о своем решении развестись, однако Милана пообещала пройти дополнительный курс лечения, чтобы сохранить брак. Супруга спортсмена рассказала, что не хочет развода и сделает все возможное, чтобы спасти семью. Более того, девушка пообещала пойти на любые условия мужа ради годовалого сына Артемия.

Сам Кержаков долгое время не отвечал на вопросы журналистов, игнорировал нападки фолловеров и не рассказывал о семейной драме. Только после того, как Милана в прямом эфире в своем блоге в Instagram рассказала многотысячной аудитории о том, что с ней на самом деле происходит, футболист стал комментировать слухи и отвечать на обвинения. На данный момент маленький сын пары живет со своим отцом и не видит маму. Несколько дней назад девушка отправилась на лечение в Таиланд — по слухам, в ту же клинику, где недавно проходила реабилитацию телеведущая Дана Борисова.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх