На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анна Седокова поделилась мыслями о новогодних елках

До Нового года остался 21 день, многие уже во всю наряжают пушистый символ праздника. На эту тему высказалась популярная певица, по мнению Седоковой в этом году наряженные деревья появились очень рано.
"Меня начинают преследовать Наряженные Ёлки ???)
Я пропустила момент, когда их начали украшать в начале декабря ) Как бы раньше никто до 30 не вспомнил о ней , а сегодня 11 и они уже везде стоят! Товарищи, они же у вас все опадут ! Или это это тест на #найдиукогоёлканастоящая ??‍♀️ Все. Мы всех выведем сейчас на чистую воду, всех кто начинает наряжать ёлки в ноябре и заставляет нас чувствовать угрызения совести !
Все . Высказалась . Ваша Снегурочка ??
P.S. Поеду за елкой . P.s.s. Завтра P.s.s.s. Кому я вру. 30 встретимся ? P.s.s.s. сегодня 10???", - написала Анна в личном блоге Instagram (Орфография и пунктуация авторские, - Прим. ред.).





 
Фото:instagram.com/annasedokova
Источник:teleprogramma.pro

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх