На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Отец Влада Соколовского публично извинился за сына

В минувшие выходные стало известно, что одна из красивых пар российского шоу-бизнеса разводится. Рита Дакота, опубликовала в своем личном блоге Instagram заявление, что ее муж был ей неверен. Многие знаменитости поддержали певицу. Сам Влад хранит молчание и не комментирует данную тему. Однако, его родные тоже решили высказать свое мнение. Сначала тетя артиста, заведя блог, рассказала свое видение происходящего. Позже и отец Соколовского публично извинился за сына.
« Прости меня, что не знал о похождениях моего сына и не рассказал тебе об этом! Прости, что старался многому научить тебя, но так как ты всегда была занята, тебе было не до моих «бредней». Прости, что так и не объяснил, что такое настоящая любовь... Я переживаю и терплю эту боль вместе с тобой. Потому что не смог объяснить, что в семье бывают проблемы и что их нужно решать сразу и только между собой, а не устраивать все на показ... Прости меня, что позволил тебе заиграться в соцсетях и уйти туда не только с головой, но и со всеми своими чувствами. Прости меня за все, что причинило тебе боль в нашей любящей тебя семье. Прости, что любил тебя такую, как ты есть. Прости, что не помог пройти вам испытание счастьем», — написал Андрей.
Пост, правда, через пару минут был удален.
Напомним, что Рита и Влад поженились в 2015 году, а в 2017 у пары родилась дочь Мия.



Фото:wmj.ru
Источник:peopletalk.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх