На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Алена Водонаева презентовала свою книгу

На днях прошла презентация первой книги Алены Водонаевой «Голая». Как оказалось, на написание историй ее вдохновили подписчицы в Instagram.

Алена призналась, что постоянно получает на почту множество писем с трогательными рассказами из жизни, мольбами о помощи. Собрав материал, Водонаева написала книгу за полгода.

В произведении она рассказывает как дружить, относиться к деньгам, выходить из сложных отношений. Называется книга – «Голая», потому, что все в ней правда, более того, по словам звезды, есть в сборнике много личных историй, приключившихся с ней лично, пишет портал starhit.ru.

"Первый момент, когда я взяла ГОЛУЮ КНИГУ в руки ?✨ Волшебство! Магия! Момент счастья и какого-то стеснения и растерянности! Я это сделала! ?? Мы это сделали, друзья! Девушки, читательницы моего блога и теперь уже моей книги, спасибо вам. За вдохновение, за сумасшедший отклик, за то, что вы со мной. Бестселлер в России начинается с 20.000 тиража. У меня на данный момент 25.000 тираж и это только начало ? Я вас очень люблю, вы даже не представляете как сильно ??⚡️ Мой редактор лично привезла мне книгу, потому, что считает, что в момент, когда автор впервые берет свою книгу в руки происходит чудо. А оно правда присходит ? Тата, люблю вас! ? Девушки, мои дорогие подписчицы и читательницы, благодарю каждую из вас! За тысячи сторис и столько же сообщений в директе. Люблю", - поделилась эмоциями знаменитость (Орфография и пунктуация авторские, - Прим.ред.). 



Источник:teleprogramma.pro;
Фото: likeshok.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх