На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Михаил Галустян откровенно рассказал о кризисе среднего возраста

40-летний юморист признался, что не всегда был доволен развитием собственной карьерой. Выяснилось, что шоумен испытал все «прелести» среднего возраста, который заставил его сомневаться в собственных силах.

Галустян сообщил, что ему трудно сформулировать своё заветное желание, так как он достиг почти всех намеченных целей. А в 35-летнем возрасте артист ощутил острый страх перед будущим. «Больше не мог работать, потому что меня, как говорится, накрыло. Долго мучил вопрос: неужели до конца жизни буду только шутить? Задумался: «А что еще я умею и, главное, хочу делать?» — вспоминал Михаил.

Он также отметил, что ему все сложнее ощущать детский восторг. «Ведь жизнь зачастую обжигает, шрамы остаются. Но для меня важно сохранить в себе ребенка, — делился Михаил. — Мне, в принципе, кажется, что главное — наладить диалог внутри себя и прислушиваться к интуиции: она плохого не посоветует. Это и есть гармония. Еще нужно уметь договариваться с совестью: не надо душить и переступать через нее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх