На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

ТОП-5 тем, о которых беременные женщины могут разговаривать бесконечно

Беременные женщины – это отдельная каста людей, у которых свой неповторимый мир, свои заботы и свои, особенные темы для разговоров.

Попасть в этот мир могут только женщины, которые ждут ребенка. Иногда в него пускают и тех, кто не так давно пережил рождение ребенка. Но только с целью добыть инсайдерскую информацию о том, что ждет их после того, как маленький жилец съедет из их животика.

Мы все знаем, о чем говорят будущие мамочки, но даже не догадываемся, насколько это может быть для них важно. Вот 5 тем, о которых беременные женщины могут разговаривать бесконечно.



Запреты и лишения

Каждая новоиспеченная мамочка обязательно озаботиться вопросом о том, что ей можно, а что нельзя. Кроме интернета и докторов этой информацией обладают такие же беременные подружки. Можно ли красить волосы, а стричь? А роллы можно есть? А какие физические упражнения выполнять не противопоказано? В самолет на каком триместре можно садиться? И подобных вопросов великое множество, а значит, это неисчерпаемая тема для обсуждения.


Изменение фигуры

Практически всех женщин волнует то, как выглядит их тело, и сколько они весят. Женщины обсуждают многочисленные диеты, упражнения и разгрузочные дни. Но никто не делает этого с таким энтузиазмом, как беременные женщины. Темы о том, кто на сколько поправился, и у кого как вырос живот, – стоят в топе излюбленных тем для беременных.

Самочувствие

К сожалению, мало у кого беременность протекает гладко и без проблем с самочувствием. Частые недомогания, токсикоз, головокружения, упадок сил – частые спутники любой будущей мамы. Столь же часто обсуждают тему здоровья разве что пенсионерки в поликлинике. Опасности это никакой не представляет, пока обсуждение идет среди подруг, но как только подключается интернет, жди беды. Мамочки очень восприимчивы, поэтому запросто могут диагностировать у себя целый букет ужасных заболеваний, с одним единственным симптомом – коликами, например.

 

Имя для будущего ребенка

Выбрать подходящее имя так сложно! Мамочки читают специальные форумы, штудируют книги и, конечно, советуются с подругами. Но каждая в глубине души наверняка знает то самое заветное имя будущего малыша. Она хранит его в чертогах своего разума и ни с кем не делится. Идеальное имя только одно, а претендентов на него среди беременных подруг много.

 

 


Чудо рождения

Самая важная тема для любой беременной женщины – это роды. Для начала надо выбрать роддом, а значит, необходимо провести самостоятельный социологический опрос среди всех знакомых рожавших мамочек и обсудить его результаты с подругами, которые тоже пока не определились с выбором. Сложность состоит в том, что каждая женщина на 100% уверена, что её врач и клиника – самые лучшие, и грудью встанет на защиту своего выбора.

Кроме этого мам волнует еще куча вопросов, например: соглашаться ли на эпидуральную анестезию? Стоит ли брать с собой мужа? Что является показанием для кесарева сечения? Сколько часов длятся роды? Но заканчиваются эти обсуждения, как правило, всевозможными страшилками, которыми беременные как бы закаляют друг друга.

 

Узнали себя или подругу?

 

 

 

 

 

Фото:gorabbit.ru,magiya.guru;
Источник:gorabbit.ru

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх