На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В сети появились новые пляжные фото Анны Семенович

Девушка не первый год приковывает взгляды сильной половины человечества благодаря яркой внешности и нестандартной фигуре. Семенович неоднократно получала титул секс-символа отечественного шоу-бизнеса. В этот раз дива показала со всех сторон, устроив фотосессию на пляже.

На Анне чёрный купальник, который сексуально облегает её пышные формы. Артистка признаётся: «Я никогда не была худой и не влезала в стандартные параметры модных дизайнеров, но при этом долгое время считаюсь секс-символом, что истинная правда». Семенович поделилась, что с такими параметрами сложно подобрать себе гардероб, зато благодаря большому размеру груди у Анны никогда не было проблем со вниманием мужчин.

А ещё не так давно певица объявила о том, что решила заняться созданием коллекции платьев из особых материалов: «Мы создадим коллекцию из нано-ткани, которая принимает и запоминает формы своей хозяйки, создает идеальный силуэт, выгодно подчеркивая все, что нужно показать».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх