На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Девочка-студентка: Тейлор Свифт получила степень доктора искусств

Учиться никогда не поздно — это доказывает и 32-летняя певица Тейлор Свифт, которая на днях получила степень доктора изящных искусств в Нью-Йоркском университете.

«Впервые надела шапочку и мантию, до скорой встречи в Нью-Йоркском университете», — подписала звезда видео, снятое во время подготовки к вручению дипломов. 

Во время церемонии вручения аттестатов артистка выступила в качестве почетного гостя, но не со своими песнями, а с мотивирующей поздравительной речью. В ней Свифт пошутила, что стала не тем доктором, которого люди хотели бы видеть рядом в случае чрезвычайной ситуации, но если дело касается музыки, тут она точно может пригодиться.

«Я точно помогу, если ваша чрезвычайная ситуация связана с тем, что вы отчаянно вспоминаете песню. Или вам срочно нужен человек, который может назвать более 50 пород кошек за минуту», отметила певица.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх