На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Елизавета Боярская показала подросшего сына

На днях стало известно, что Елизавета в положении, скоро в их семье с Максимом Матвеевым родится второй ребенок. Пара в браке уже 8 лет и у них подрастает сын Андрей. Однако, звездные родители предпочитают скрывать внешность наследника, редко публикуя его фото в социальных сетях. Обычно на этих снимках мальчик стоит спиной или боком, такие снимки вновь появились в аккаунте Боярской. На одном из кадров мальчик любуется пейзажами Санкт-Петербурга, стоя на мосту. 

"Когда была маленькой и гуляла по тем же самым местам, что и сын теперь, не замечала всего великолепия и красоты Питера. «Мам, я пойду на Дворцовку на роликах погоняю»,для меня было повседневным ритуалом. А сейчас наслаждаюсь и поражаюсь одновременно! Понимаю, что город, возможно, всегда был одним из главных воспитателей", - подписала фотографию актриса (Офрография и пунктуация австорские, - Прим. ред.).




 
Фото:Instagram.com/lizavetabo;
 Источник:teleprogramma.pro.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх