На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Женщиной года по версии журнала Glаmour стала Регина Тодоренко

12 ноября в Москве состоялась премия «Женщина года» по версии журнала Glamour. Награду получила 29-летняя телеведущая и певица Регина Тодоренко.

Наряду с популярной телеведущей на премию были номинированы: певица Светлана Лобода, актрисы Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Кристина Асмус и другие известные женщины.

Регина поделилась, что раньше она работала ради себя, но сейчас главным стимулом для покорения вершин является сын Миша. Для молодой мамы очень важно подавать правильный пример мальчику, как делали в свое время мама, бабушка и прабабушка Регины. Тодоренко считает женщин своей семьи очень сильными личностями.

Также телеведущая в благодарственной речи отметила своего супруга 34-летнего певца Влада Топалова. Поблагодарила мужа за поддержку и призналась, что они хочет еще детей. В будущем Регина надеется, что в семье появятся еще четыре малыша. По мнению Тодоренко, чем больше детей в семье, тем легче их воспитывать.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх