На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

В Сети обсуждают редкое фото молодой Пугачевой с Моисеевым

Бывший продюсер культовой группы «Ласковый май» радует архивными видео и фото своих поклонников. На днях он разместил кадр сделанный в 1986 году. На снимке можно узнать молодую Аллу Борисовну и даже разглядеть Бориса Моисева.

«Все началось со съёмок передачи «Утренняя почта » в 1985 году на теплоходе «Грузия», где я, как исполнитель песни «Ты и я», настоял перед руководством Гостелерадио СССР, чтобы на подтанцовке у меня было трио «Экспрессия» из города Рига. После показа по центральному телевидению их заметила Алла Пугачева и пригласила на съёмки фильма «Пришла и говорю» Боря Моисеев с Лолой и Людой переехали в Москву и успешно сделали карьеру. На фото Алла Пугачева и трио «Экспрессия», 1986 год!", — сообщил Разин. 



Фото:instagram.com/razin_andrei_lm
Источник:uznayvse.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх