На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Экс-супруг Ферги закрутил роман с моделью

С сентября 2017 года бывшая солистка группы The Black Eyed Peas пыталась сохранить брак, но этим летом 44-летняя Ферги подала на развод с 46-летним актером Джошом Дюамелем.

За время брака у Ферги и Джоша родился сын Эксл, они были счастливы вместе с 2006 года. В этом году Экслу исполнилось 6 лет. /p> 

Недавно Джон был замечен с 25-летней «Мисс Мира Америка – 2016» Одрой Мари. Во время свидания актер обнимал и страстно целовал новую пассию. О новых отношениях Джоша Дюамеля слухи ходили еще за несколько месяцев до официального развода.

 

Бывшим супругам удалось сохранить теплые дружеские отношения после расставания. Пока Ферги не торопится снова завязывать длительные любовные отношения.

 

А новая парочка, Джош и Одра, не афишируют свои отношения и не выкладывают совместные фото. О том, насколько серьезен их роман, говорить пока рано. Однако в своем последнем интервью звезда фильма «Трансформеры» заявил, что очень хочет снова стать отцом.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх