На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Марина Александрова раскрыла семь правил хорошей фигуры

36-летняя актриса даже после рождения двух детей имеет идеальную фигуру. На днях Марина рассказала секреты, которые помогают ей сохранять здоровье и идеальные формы.
"Кто не обучился в юности, того старость бывает скучна, сказала Екатерина Великая. Позволю перефразировать императрицу и написать, кто в юности не позаботился о старости, тому старость бывает сложна. Питание, наша еда-путь к действенной старости (одна из составляющих). Есть 7 золотых правил питания по Майеру, вот учусь есть здоровую вкусную пищу, жевать медленно, пить в нужное время, забыть о перекусах, отказываться от ужина(2 раза в неделю) и получать удовольствие от приема пищи, а главное не нарушать этого режима после завершения здоровой недели", - поделилась Александрова в личном блоге Instagram.

Фото:wmj.ru;
Источник:cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх