На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ольга Бузова выпустила новый альбом

Сегодня в продажу поступил долгожданный альбом самой успешной артистки российского шоу-бизнеса последнего года. 

"Вот и настал самый долгожданный день - 5 октября ??Я ждала его несколько месяцев, чтобы показать вам свой новый, второй альбом #ПринимайМеня? Я нервничаю ? очень...Я не смогла уснуть от волнения, ведь для меня это новый этап в жизни, новая ступень ? Это новая музыка?Такой вы меня еще не слышали! Этот альбом о самом сокровенном, о том, что я сейчас чувствую, что происходило со мной в этом году, и с чем живу на сердце ❤ В альбоме #ПринимайМеня каждый из вас найдет трек для себя, для своего состояния души! ✨✨✨
История моей жизни, моих переживаний и моей любви становится основой каждой моей песни! ??Я верю и мечтаю, что мои треки с альбома #ПринимайМеня также смогут стать частью вашей жизни", - анонсировала выход альбома певица ( Орфография и пунктуация авторские, - Прим. ред.)


Фото:screen-ad.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх