На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Анна Хилькевич показала фото из роддома

В августе Анна стала мамой второй раз. Роды звезды сериала "Универ" прошли в подмосковном госпитале «Лапино». Спустя месяц после рождения дочери, Хилькевич опубликовала несколько кадров, сделанных в день родов.

"Прошёл уже почти месяц с появления нашего маленького, но такого уже любимого члена семьи... а это ее маленькие ножки
Кстати, я не рассказала! Вы наверняка слышали про новую тему: «Фотограф на родах». Режет слух, да? Вот и я поначалу отнеслась к этому как минимум скептически))) а потом случайно наткнулась на аккаунт @perviykrik .... и тут я увидела все совсем по-другому ..это были живые истории, настоящие чувства, неподдельные эмоции.... рождение, слезы счастья, любовь.... И так случается, что буквально на следующий день я знакомлюсь с основательницей этого интересного проекта Первый крик, фотографом Кадрия))) и я поняла- судьба! Поняла, что хочу, чтобы в нашей семье этот момент навсегда остался не только в памяти, но и в красивых, черно-белых снимках...! Вчера рассматривала получившиеся фото...и если меня уже накрывали эмоции(хотя прошло времени всего ничего), то я не представляю что будет лет через ...дцать))) единственное о чем жалею- надо было и видео снять!(художественного характера, не документального)))
К сожалению я не
 могу показать все наши безумно трогательные кадры, ведь эта история очень личная и только наша",
- поделилась с поклонниками знаменитость (Орфография и пунктуация авторские, - Прим. ред. ).


https://www.instagram.com/p/Bn5bGV-gC7X/?utm_source=ig_embed...

Фото:instagram.com/annakhilkevich;
 Источник:teleprogramma.pro

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх