На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Ушёл из жизни экс-мэр Москвы Юрий Лужков

В ряде СМИ появилась информация о смерти бывшего мэра Москвы. Лужков умер в одной из клиник Мюнхена, где ему проводили серьёзную операцию. Причиной стала тампонада сердца, которую 83-летний Юрий Михайлович перенести не смог.

Сергей Собянин обратился с соболезнованиями к семье Лужкова. «Ушел из жизни Юрий Михайлович Лужков. Мне искренне жаль, что не стало этого энергичного жизнерадостного человека, который возглавлял Москву в сложный постсоветский период, много сделал для города и москвичей. Соболезную родным и близким», — написал политик.

Тело экс-мэра в ближайшее время планируют отвезти в Россию, для чего сейчас его семья готовит все необходимые документы. Юрия Михайловича планируют похоронить в Москве на Новодевичьем кладбище.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх