На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

К палате Анастасии Заворотнюк приставили охрану

На днях в больницу, где в данный момент находится актриса, проникли папарацци. Из-за этого инцидента было решено приставить к её палате круглосуточную охрану. Родственники Анастасии знают, что она не хочет, чтобы публика видела её в таком состоянии. Фанаты искренне надеются, что спустя время звезда выздоровеет и расскажет в одном из ток-шоу о том, как ей удалось победить страшный недуг.

Все эти дни сообщалось, что актрису ввели в медикаментозную кому, чтобы дать организму сил бороться за жизнь. Также источники рассказывали, что у неё начался ряд дополнительных проблем со здоровьем. При этом представители одного из телеграм-каналов получили информацию от инсайдеров в больнице, что Заворотнюк находится в сознании и дышит самостоятельно, хотя на выходных появились данные, что звезду подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх