На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Яна Рудковская рассказала, как ее приемного сына продала мать

Поклонники продюсера Яны Рудковской давно знают, что помимо сына Александра, который родился в браке с российским фигуристом Евгением Плющенко, женщина также воспитывает двоих мальчиков — Николая от бывшего мужа Виктора Батурина и Андрея. Рудковская не раз рассказывала журналистам, что мамой Андрея является бывшая жена Батурина, которая перестала видеться с ребенком сразу после развода с мужчиной. Однако только на днях выяснилась еще одна шокирующая деталь — мать мальчика Юлия Салтовец в буквальном смысле продала ребенка за большую сумму денег.

Долгое время Яна не хотела рассказывать подробности семейной истории, но многочисленные обвинения относительно самовольного усыновления мальчика заставили ее признаться поклонникам, что на самом деле произошло много лет назад. Оказалось, что Юлия написала отказ от малыша еще в роддоме, а позже, когда она попала в сложную финансовую ситуацию, стала распространять неправдоподобную информацию о том, что Рудковская отняла у нее сына. По словам звезды, на Салтовец заведено уголовное дело. Также Яна рассказала своим подписчикам в социальной сети, что с самого рождения Андрей считает ее родной мамой, а с биологической матерью даже не хочет видеться.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх