На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Наоми Кэмпбелл закрутила новый роман

Недавно 49-летняя супермодель призналась, что снова влюблена. В начале года "чёрная пантера" пыталась построить отношения с Лиамом Пейном, бывшим директором группы The One, однако старания не принесли успеха, и пара распалась по инициативе звезды. Не секрет, что Кэмпбелл легко расстаётся с мужчинами и часто меняет партнёров. Такой образ жизни модель объясняет тем, что ей необходимо разнообразие.

Сейчас звезда подиумов счастлива с новым избранником. Вы даже не представляете, кто стал моей новой жертвой. И это на самом деле не тот, кого вы знаете, зато мое сердце… мое сердце счастливо», — похвасталась Кэмпбелл.

Таблоиды выяснили, что возлюбленным Наоми стал 61-летний Египетский бизнесмен Луи Камильери. Мужчина разведён, а его состояние оценивается в более чем 150 миллионов фунтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх