На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лобода отметила день рождения с солистом Rammstein

18 октября звезда российского шоу-бизнеса отметила 37-ой день рождения

Певица Светлана Лобода разместила в инстаграме фото, сделанное в одном из заведений Санкт-Петербурга. На снимке запечатлены друзья именинницы, среди которых можно заметить ее продюсера Нателлу Крапивину, модельера Анзора Тетрадзе, а также 56-летнего солиста Rammstein Тиля Линдеманна, занявшего место рядом с Лободой, и его помощников.

«Мой день», — подписала снимок певица, поставив также хештег #мояночь

В комментариях к записи поклонники певицы пошутили по поводу того, что именно лидер Rammstein делает на дне рождения и напомнили, что, по слухам, Тиль Линдеманн является отцом младшей дочери Светланы Лободы — Тильды.

Паре приписывают любовную связь вот уже около двух лет. Но Лобода никак не комментирует отношения с фронтменом немецкой группы, официально не подтверждая информацию в СМИ, но и не опровергает ее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх