На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Вера Брежнева отметила день рождения

Певица Вера Брежнева отметила своё 37-летие на Мальдивах.

Торжество Брежнева провела вместе с друзьями и родственниками, после чего в своём инстаграме поделилась с подписчиками откровенным видео: 

 

А вот уже в следующем посте певица поблагодарила всех своих близких, коллег, друзей и фанатов за тёплые слова и пожелания.

— Спасибо вам, мои прекрасные, любящие сердца! Вчера я провела свой День так, как хотела, в узком кругу самых близких людей и без интернета. И только вечером, когда все уже спали, взахлёб прочитала поздравления! Меня накрыло ещё одной волной тепла, потрясающей светлой энергии и ЛЮБВИ! Спасибо вам за то, что я почувствовала вчера. И дело даже не количестве поздравлений (хотя их было неприлично много), а в том, какой смысл они в себе несут! Это моя движущая сила. Спасибо вам за то, что вы со мной, что вы у меня есть! И пусть все потрясающие пожелания исполнятся в моей жизни, а вам возвратятся с утроенной силой!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх