На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Рита Дакота поблагодарила Катю Гордон за помощь

На днях Рита сообщила, как движется ее бракоразводный процесс, а так же сообщила, что благодарна адвокату Кате Гордон.

«Лучше кошмарный конец, чем бесконечный кошмар».
Я готова вообще ко всему, и самое крутое - не боюсь вообще ничего. Впервые в жизни мне не страшно ни-че-го! Когда трясёшься за имущество, за деньги, за доли, за всякие такие вещи - то горько их терять. Когда не держишься ни за что и готов к любым раскладам - вселенная разворачивается так, что складывается все +- по справедливости.
Ну и немаловажную роль играют те, кто «с тобой в лодке» в этом «увлекательном путешествии» под названием развод. Катя @katyagordonмой соратник. И ещё она справедливая, умная женщина, вопреки мнению многих про «хайп и публичную казнь», Катя как раз из тех юристов, что полностью на моей стороне про мирный развод без шоу у Малахова и прочих прелестей публичных расставаний.
Я очень рада, что, похоже, мы на финишной прямой. В этот день, я выкину в урну свои антидепрессанты и наверное подниму бокал игристого, хоть винишко и в прошлом))
Вообще, в любой истории важны люди. В любой», - опубликовала Рита в социальной сети Instagram.


Напомним, что в августе артистка сообщила, что ее супруг ей изменял на протяжение всего брака. Влад Соколовский почти не комментирует данное событие, а вот Рита откровенно и часто сообщает поклонникам о своих мыслях и переживаниях..





Фото:instagram.com/ritadakota;
Источник:peopletalk.ru;

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх