На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Аделина Сотникова рассказала, как похудела

Не так давно известная фигуристка получила травму и стала поправляться. Однако, Аделина стала работать над собой и за два месяца сбросила лишние килограммы. О своем успехе Сотникова рассказала в личном блоге Instagram.

"Ну вот и мой марафон подошёл к концу! Это были тяжелые 2,5 месяца... Но могу отметить,что я собой довольна! Больше всего радует то, что я начинаю входить в свою былую форму! 1. Это вид! Я похудела почти на 10 кг за это время! От этого сил почти нет, так как в таком весе последний раз я была лет 5 назад... на сегодняшний день мой вес меньше, чем был в спорте (соревновательный). Самое сложное будет впереди... это удержать его
2. Я потихоньку начала прыгать тройные прыжки на людях! После серьёзных травм я переборола в себе страх! Да, пока не всегда получается все идеально, но я думаю если правильно расставить приоритеты, то в дальнейшем я начну делать на шоу не только тулупы и дупли    .
3. Про дальнейшее я пока не буду говорить.Сейчас главное отдохнуть как морально так и психологически, физически.При этом держать себя в форме.После своего отдыха я буду думать о том, что же все-таки делать дальше", - подписала публикацию спортсменка.



 Фото:instagram.com/adelina_sotnikova14;
Источник:teleprogramma.pro

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх