На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Лариса Гузеева проявила неуважение к коллеге

Поклонники программы «Давай поженимся» на Первом канале давно привыкли к шуточному противостоянию трех ведущих шоу – Ларисы Гузеевой, Розы Сябитовой и Василисы Володиной. Во время эфира женщины то и дело иронизируют друг над другом, обличая неудачи, однако все шутки всегда выглядят очень уместно и добавляют жизненности программе. Однако, как оказалось, вне съемочной площадки телеведущие также неуважительно могут высказываться в адрес друг друга. По словам работников телестудии, главным провокатором всегда выступает Лариса Гузеева. Актриса неоднократно заявляла в интервью журналистам, что считает себя главным лицом программы и приписывает многочисленные заслуги и рейтинг шоу исключительно себе.

На днях Гузеева удивила поклонников возмутительным поведением. Женщина открыто переписывалась в комментариях в Instagram с Лерой Кудрявцевой, где высказалась о Василисе Володиной следующим образом: «Лера, ты знаешь, телевизор случайным людям просто сносит голову, не обращай внимания». Подписчики Кудрявцевой не оставили данный комментарий без внимания и напомнили 59-летней Гузеевой, что некрасиво обсуждать своих коллег подобным образом. Сама актриса никак не отреагировала на замечание и продолжила нелицеприятную переписку. Помимо этого, звезда подчеркнула, что вне стен съемочного павильона никогда не общается с соведущими.

Источник: cosmo.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх