На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

«Локомотив» купил Федора Смолова

Еще недавно ходили слухи, что не оправдавшего надежд во время игр Чемпионата мира Федора Смолова хотят уволить из его родного ФК «Краснодар», а сегодня и вовсе стало известно, что футбольный клуб "Локомотив" берет спортсмена к себе. В официальном Instagram-аккаунте московского клуба сегодня появилась новость, что Федор теперь будет играть на одном поле с Дмитрием Тарасовым, братьями Миранчуками и другими звездами команды-чемпиона российской Премьер-Лиги.
«Горд присоединиться к такому клубу, как «Локомотив». Рад быть здесь. Не могу дождаться, пока выйду на поле в составе «Локомотива». Помню, что мог оказаться в клубе еще в 14 лет. Три месяца был на просмотре в Черкизове, мне даже выдали форму с 17-м номером, но потом сказали, что я не попадаю в команду. Тогда очень переживал. Теперь я перехожу в «Локомотив» уже в статусе профессионального футболиста. Это здорово», —сообщил сам Смолов.



Фото:footballtransfers.ru
Источник:starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх