На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дари Черная сняла фильм о разбитой любви

На неделе состоялась премьера видеоклипа на новый трек «LOVI» певицы Дари Черной.
«LOVI»-трек о любви, которая ломает судьбы и разбивает сердца, но каждый хочет поймать этот миг-миг один на двоих.
Режиссёром клипа стал Александр Фомичев, а в главной роли снялась Дари Черная с актерами ВГИКа Михаилом Смирновым и Полиной Кирилиной.
Клип не только удивляет своим сюжетом, эротическими сценами и горячими поцелуями, но и заставляет переживать вместе с героиней ее историю. В этом коротком фильме все настолько честно и искренне, что знакомый сюжет, оживший благодаря блестящей работе актеров, трогает до мурашек.
Дари Черная: «Историю рассказанную в клипе многие знают не понаслышке. И шрамы от боли, причинённой любимым мужчиной, у девушек остаются на всю жизнь. Я благодарна всей моей команде из ВГИКа: коллегам, друзьям, сокурсникам, режиссерам, которые помогли мне создать этот минифильм. Любите и будьте любимыми, не оставляйте шрамов на сердцах любящих вас людей».


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх