На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Кирилл "Руки-базуки" перенес операцию

Кирилл Терешин на днях был прооперирован в одной из московских клиник. Сейчас он лежит в медицинском учреждении под наблюдением медицинских работников. Кирилл сообщил своим подписчикам, что операция прошла хорошо. Он признался, что боялся ложиться под нож хирургов, но, как оказалось, зря.

"Лежу в больнице, в общей палате. Кормят хорошо" - рассказал Кирилл. Ему удалили варикоцеле. Парня ждет еще одна операция: ему будут удалять синтол, который провоцирует отмирание тканей. Жертва красоты еще совсем недавно пытался собрать деньги, потому что очень хочет сохранить здоровье. А вот его бывшая возлюбленная Олеся Малибу заявила публике, что на полученные средства Кирилл не будет делать операцию, а купит квартиру в Москве.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх