На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Виктория Лопырева устроила публичные разборки с Ксенией Собчак

Недавно Ксения Собчак написала обличающий пост о браке светской львицы Виктории Лопырёвой. Тележурналистка считает, что блондинка не просто увела из семьи бизнесмена Игоря Булатова, но и сделала это исключительно рассчитывая на его средства, которых, по словам Собчак, у него нет.

Модель не стала долго ждать и ответила довольно жёстко. Она объяснила, почему не захотела давать интервью Ксении, но стала гостьей шоу «Ходят слухи», в котором ответила на личные вопросы. «Вот задаются все вопросом, почему я дала интервью блогеру Рамине, а блогеру Собчак не дала, отвечаю: потому, что я Собчак как человека не уважаю, она, если понадобится, легко подставит любого, от друзей и мужей до бывших политических сторонников. А ещё я убеждена, что разглядывание чужих трусов ради хайпа, лайков или гонораров — подло и стрёмно. Я ни разу не святая, тоже, как и все, совершаю ошибки, меня есть в чём упрекнуть, но уж точно не тем, кто сам по уши в грязи», — заявила Виктория.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх