На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Знаки Зодиака, которые купаются в славе и популярности

Интересно, почему некоторых сложно стать известными, а другие буквально в миг становятся популярными на весь мир? Астрологи объясняют это принадлежностью к Знакам Зодиака.

СТРЕЛЕЦ

У стрельца характер настоящего спортсмена. Ему постоянно нужно соревноваться, в этом он настоящий профи. Кстати, певец Эмин Агаларов не стоит на месте и старается развивать свой бизнес во всех направлениях. Сейчас у него есть концертный зал, собственная музыкальная премия, телеканал и радио.

КОЗЕРОГ

Талантливые Козероги добьются успеха на телевидении. Из них получаются харизматичные телеведущие. Тому пример Ольга Бузова – она пришла на проект обычной участницей, а ведущей стала уже в 2008 году.

ДЕВА

Девы хорошо поют и любят это делать. Земфира – одна из самых популярных певиц нашего времени. Она стала легендой.

ОВЕН

Овны обожают сцену, аплодисменты и быть в центре внимания. Огромная удача, которой обладают Овны, помогает им на протяжении всего жизненного пути. Алла Пугачёва до сих пользуется огромной популярностью, хотя не часто выходит на сцену.

ЛЕВ

Лев может абсолютно всё. Им обязательно нужно, чтобы их любили и говорили об этом. Дженнифер Лопес – актриса, певица, танцовщица. В свои годы она выглядит просто сногсшибательно, и все не устают об этом говорить.

 

Фото Konrad Bak © 123RF.com

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх