На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Юлия Савичева рассказала о расставании с мужем

32-летняя певица Юлия Савичева старается не афишировать подробности личной жизни.

Но на днях выпускница «Фабрики звезд-2» решила раскрыть подробности расставания с супругом 34-летним музыкантом Александром Аршиновым. В профиле инстаграма Юлия выложила пост, в котором девушка пишет, что ей важно быть честной. Она вспомнила самые мрачные моменты личной жизни, когда супруги начали утрачивать взаимопонимание.

После «Фабрики звезд» певица находилась в нескончаемых разъездах, муж не звонил и не писал, из-за этого Юлия сильно заболела. Неизвестно, как Александр узнал о самочувствии жены, но мужчина примчался в другой город с цветами и конфетами.

Потом был случай, когда артисты были заняты работой и почти утратили нежные чувства друг к другу. Тогда Юлия собрала вещи и переехала на съемное жилье. Девушка прожила в одиночестве полгода, но потом на пороге появился муж, который сказал: «Давай, собирай вещи, мы оба знаем, чем все это закончится».

Александр и Юлия поженились 23 октября 2014 года. Супруги воспитывают 2-летнюю дочь Анну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх