На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 707 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Что россияне просят у Деда Мороза

Осталось чуть меньше месяца до Нового года, и почта Деда Мороза начинает разрываться от писем. Каждый день россияне присылают около 3000 писем новогоднему волшебнику через Почту России. Интересно, что около 30% посланий приходит от взрослых.

Дети сильно отличаются от взрослых по подаркам, которые они просят от Деда Мороза. Конструкторы «Лего» и кукла Лол являются самыми часто запрашиваемыми презентами среди детей младшего возраста, ребятишки постарше просят подарить различные гаджеты (ноутбуки, смартфоны и т.д.), тогда как взрослых россиян больше интересуют нематериальные подарки.

Дед Мороз в канун праздников сильно занят, на днях он открывал первую елку страны в Якутске, но все равно он успевает отвечать на самые интересные письма детей и взрослых.

Если кто-то еще не успел отправить письмо Деду Морозу, срочно записывайте его адрес: 162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх