На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

101.ru Онлайн радио

15 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Мамонова
    он конечно сильно ей жизнь испортил«Он заставил меня...
  • Елена Мамонова
    и правда Армения это восхитительное место для путешествия!«Армения всегда б...
  • Елена Мамонова
    очень хорошо она выглядитВсё натуральное: ...

Дарьи Пынзарь отправит сына в турецкую школу

Весной этого года экс-участница "Дома-2" приобрела недвижимость в солнечной Аланье. Сыну Дарьи Пынзарь уже осенью предстоит пойти в первый класс, знаменитость приняла решение, что наследник будет получать знания не в России.
«Поведем в первый класс тут, но в русскую школу. Единственное, что все книги приходится везти из России. Сергей как раз должен купить в Москве, так как приобретать русские учебники тут достаточно дорого. Но местное образование хорошее», – поделилась Пынзарь.
На данный момент мальчик уже ходит в местный детский сад, а маму радуют его успехи в изучении иностранных языков. Сама Дарья и ее супруг открыли в Турции свое агентство недвижимости, которое помогает людям арендовать или купить подходящее жилье.

 

 

Фото:storinka.com.ua

Источник:starhit.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх